Ansprechpartner

Übersicht Fußballtrainer und Betreuer Saison 2019 / 2020

Mannschaft Trainer/Betreuer Trainingszeit Telefonnummer Jahrgang
1. Herren Thorsten Neubauer Di+Do 19:30-21:00 Uhr 01523 / 3664275 Senioren
1. Herren Tobias Berkenkamp Di+Do 19:30-21:00 Uhr 01520 / 7129039 Senioren
2. Herren Oliver Brinkmann Di+Do 19:30-21:00 Uhr 0171 / 6482081 Senioren
2. Herren Sebastian Schling Di+Do 19:30-21:00 Uhr 0162 / 2974272 Senioren
3. Herren Björn Stricker Mo+Fr 19:45-21:15 Uhr 0151 / 20105701 Senioren
3. Herren Olaf Werning Mo+Fr 19:45-21:15 Uhr 0151 / 41626925 Senioren
Damen Volker Reck Mo+Mi 19:45-21:15 Uhr 0173 / 7081367 Senioren
Damen Mats Mendel Mo+Mi 19:45-21:15 Uhr 0173 / 8834932 Senioren
Damen Andreas Gerke Mo+Mi 19:45-21:15 Uhr 0172 / 5201438 Senioren
Ü32 Sebastian Klaerding Mittwoch 20:00-21:00 Uhr   Altliga
Ü32 Lutz Windhager Mittwoch 20:00-21:00 Uhr   Altliga
Ü40 Stephan Vogt Mittwoch 20:00-21:00 Uhr   Altliga
Ü40 Stefan Schlingmann Mittwoch 20:00-21:00 Uhr   Altliga
Ü50 Guido Kochsiek Mittwoch 20:00-21:00 Uhr   Altliga
A-Jugend Marc Butterwegge Di+Do 18:15-19:45 Uhr 0151 / 58061670 2001/2002
A-Jugend Andre Consbruch Di+Do 18:15-19:45 Uhr 0151 / 42320883 2001/2002
A-Jugend Michael Neuhaus Di+Do 18:15-19:45 Uhr 0151 / 12621595 2001/2002
A-Jugend Dominic Rivera Di+Do 18:15-19:45 Uhr 0176 / 60952577 2001/2002
B-Jugend Kay Müller Di+Do 17:30-19:30 Uhr 0173 / 8109348 2003/2004
B-Juniorinnen Volker Reck Mo+Mi 19:45-21:15 Uhr 0173 / 7081367 2003-2005
B-Juniorinnen Melanie Schreiber Mo+Mi 19:45-21:15 Uhr   2003-2005
C1-Jugend Marcel Oelker Mo+Mi 18:15-20:00 Uhr 0176 / 28312989 2005/2006
C1-Jugend Stefan Schlingmann Mo+Mi 18:15-20:00 Uhr 0170 / 6236717 2005/2006
C1-Jugend Holger Bau Mo+Mi 18:15-20:00 Uhr 0176 / 45932905 2005/2006
C2-Jugend Jens Becker Mo+Mi 18:15-20:00 Uhr 0151 / 12000837 2005/2006
C2-Jugend Daniel Balkir Mo+Mi 18:15-20:00 Uhr 0157 / 30028897 2005/2006
C2-Jugend Pascal Jöstingmeier Mo+Mi 18:15-20:00 Uhr 0151 / 11117667 2005/2006
D1-Jugend Sven Libor Di+Fr 17:00-18:30 Uhr 0163 / 8717880 2007/2008
D1-Jugend Marcus Große Di+Fr 17:00-18:30 Uhr 0177 / 7168771 2007/2008
D2-Jugend Dean Turton Di+Fr 17:00-18:30 Uhr 0151 / 55056369 2007/2008
D2-Jugend Alexander Kinas Di+Fr 17:00-18:30 Uhr 0179 / 6666012 2007/2008
E1-Jugend Mats Mendel Mi+Fr 17:00-18:30 Uhr 0173 / 8834932 2009/2010
F1-Jugend Cosimo Cinquepalmi Di+Fr 17:00-18:30 Uhr 0152 / 31846025 2011/2012
F1-Jugend Michael Duda Di+Fr 17:00-18:30 Uhr 05202 / 884265 2011/2012
F2-Jugend Roman Kallweit Di+Do 17:00-18:30 Uhr 0173 / 4105171 2011/2012
F2-Jugend Dean Harris Di+Do 17:00-18:30 Uhr 0176 / 76727817 2011/2012
Minis/Bambinis Sami Sertkaya Samstag 9:30-11:00 Uhr 0157 / 54988923 2013/2014
Minis/Bambinis Andreas Brauer Samstag 9:30-11:00 Uhr 0172 / 8629628 2013/2014
Minis/Bambinis Eduard Berg Samstag 9:30-11:00 Uhr 0174 / 9079414 2013/2014